Подготовка к тесту GMAT

Подготовка к тесту GMAT

Для того, чтобы сдать такой тест как GMAT, нужно посвятить его подготовке много времени. Причем, подготовка должна проходить по специальным упражнениям и практическим заданиям. Существует много ресурсов по подготовке к тесту GMAT, но хотелось бы отметить GMAT Question Bank, который кардинально отличается от его тематических «собратьев».


Во-первых, данный ресурс абсолютно бесплатный. Практиковаться можно в режиме онлайн, причем, тематическое оформление такое же, как при сдаче настоящего теста. Кроме того, приложение предлагает варианты решения тестов и детально рассматривает каждый из них, таким образом, вы получите некий опыт для успешной сдачи теста GMAT.

Большинство подобных сервисов ориентированы на потребителя, который обучается по принципу «Решил и забыл». Зная это, многие компании пользуются услугами авторов, которые пишут сотни вопросов и загружают их в базу для подготовки абитуриентов. Но это никак не помогает готовящимся, потому что GMAT ориентирован на сдающего. То есть, другими словами, тест GMAT индивидуален, он определяет знания кандидата в полной мере и оценивает их соответствующим образом. Осуществлять это помогают экспериментальные вопросы или, как их еще называют, дополнительные.

Veritas Prep занялся этим вопросом и создал бесплатный ресурс, в котором отражались вопросы и задания, помогающие подготовиться к GMAT, при этом вопросы могли быть как хорошими, так и не очень. Автору хватило опыта, чтобы определять, где действительно качественные задания, которые помогут ему хорошо подготовиться, а где «мусор», которым кандидат попросту забьет себе голову. Вопросы теста GMAT уже оценены в конкретное количество баллов и используются инструктором для составления отчета.

Вроде бы все выше описанное разрушает миф о том, что все бесплатное стоит ставить под сомнение, если нет, давайте это подтвердим. Данный сервис собирает информацию из предыдущего опыта студентов, которые либо окончили курс МВА, либо обучаются по нему, причем, все вопросы и задания составляют люди, заинтересованные в результате. Вот почему сервис является бесплатным и доступным каждому желающему. Выходит, вы выигрываете войну статистической точности. И не переживайте по поводу того, что вам придется зарегистрироваться на сайте под реальным именем — ваши данные не будут использованы против вас. И не забывайте, что Veritas Prep GMAT Question Bank — это не больше, чем дополнительный вариант к подготовке, не стоит отвергать другие способы. Удачи!



Обсуждение закрыто.