Онлайн топ-бизнес-школы MBA

Если вас не устраивает ваша текущая работа и вы хотите продвижения в своей карьере, пришло время для вас подумать наперед. Вы уже работаете несколько лет и накопили некоторое количество денег для личных инвестиций — почему бы не инвестировать деньги в хорошее образование? И здесь вам понадобятся онлайн топ-бизнес-школы MBA.



Скорее всего, у вас уже есть законченное образование в аккредитованном университете и некоторый опыт работы — это значит, что от отличного образования вас отделяет только один шаг. Вам нужно иметь отличный балл за GMAT (в среднем 600), чтобы поступить в топ-бизнес-школу. Если вы не хотите уходить с работы, где трудитесь полный день, тогда онлайн MBA в хорошей школе может оказаться для вас хорошим выходом.

В лучших бизнес-школах создается виртуальное учебное пространство, обеспечивающее дистанционное обучение, которое позволяет студентам общаться с помощью синхронных видеоконференций и асинхронных форумов. Каждый кейс обсуждается студентами под руководством высококвалифицированного преподавателя. Обсуждения превращаются в виртуальные дебаты, которые могут помочь вам стать проактивными интеллектуалами бизнеса.

Курс MBA в таких школах требует высокого уровня отдачи для учебы — это значит, что у вас должна быть воля к победе и желание упорно работать, чтобы совмещать учебу и работу. Обычно в курсах возможны гибкие часы для прослушивания лекций, в которых различные лекторы чередуются по рабочим дням для удобства студентов. Старайтесь также выделять себе время по субботам, чтобы не пропустить интересные видеоконференции, которые часто проходят именно в это время.

Вы также можете обмениваться контактами и посещать различные мастер-классы и семинары во время учебы, если вам подойдет время и место их проведения. Рекомендуется взять отпуск на время таких визитов, чтобы вы могли извлечь максимальную пользу из обзаведения контактами, что благотворно повлияет как на вашу учебу, так и на работу.



Обсуждение закрыто.