Специализированная МВА-программа на Кипре. Обучение нефтегазовому бизнесу

Специализированная МВА-программа на Кипре. Обучение нефтегазовому бизнесу

Несомненно, МВА-программа полезна многим менеджерам и бизнесменам. Сегодня все больше людей стремится получить бизнес-образование и научиться чему-то новому в своем деле. А теперь представьте, что помимо всех плюсов МВА вы будете обучаться на Кипре. Такую замечательную возможность предоставляет Европейский Университет Кипра (European University Cyprus).


Кратко о программе.

МВА-программа предоставляет студенту все необходимые знания и навыки, которые соответствуют требованиям современного рынка труда. Также данная программа предусматривает подготовку менеджеров, которые смогут работать в сегодняшней рабочей среде. При обучении развиваются лидерские навыки, способность работать в команде и многие другие качества, необходимые для успешного менеджмента.

Задачи МВА-программы European University Cyprus.

Как и у любой другой программы МВА, основной задачей European University Cyprus является развитие знаний и навыков студента, но не в общем смысле, а конкретно в нефтегазовом бизнесе. Лекции проводят настоящие мастера своего дела, которые находятся в нефтегазовом бизнесе достаточно давно, успели заработать себе хорошую репутацию и доброе имя. На лекциях рассматриваются самые насущные проблемы, нюансы и тонкости в управлении. Все представлено не только в теории, но и в виде практических примеров предыдущего опыта, успеха и провалов различных известных менеджеров. После прохождения теоретической части студентам будет предоставлена возможность стажировки в крупных нефтегазовых компаниях Греции. Обмен опытом, новые знакомства, масса интересных примеров и новых знаний — это все то, что ждет вас в стенах European University Cyprus, а теперь представьте: в свободное время вы можете заниматься, чем хотите, ведь вы будете на Кипре!



Обсуждение закрыто.