Online GMAT: Дистанционное удобство

У дистанционного обучения существуют ряд негативов. Во-первых, Вы наверно никогда не встретитесь с преподавателем. Во-вторых, у вас не будет одноклассников, учащих то же самое, что и Вы.


С другой стороны, Вам не придется тратить ни минуты на то, чтобы добраться до места проведения занятий, Вам не нужно будет стоять в пробках или добираться в другой город или страну для того, чтобы подготовиться – место проведения занятий перемещается к Вам в офис или дом.

Вам не грозит пропустить урок из-за важного совещания или встречи – преподаватель подстраивается под Ваш график. Более того, Вы сами выбираете дату начала занятий, а также их наполнение. Наверное, именно поэтому дистанционное обучение становится все более популярным.

Украинская компания MBA Strategy некоторое время назад вышла на рынок с онлайн курсом, который старается эксплуатировать положительные стороны дистанционного образования и избегать отрицательных. Это достаточно новый для рынка СНГ, удобный и, вполне вероятно, эффективный (отзывов по этой услуге пока нет) способ подготовиться к сдаче GMAT. Для того, чтобы воспользоваться услугой вам потребуется компьютер, интернет, наушники.

Онлайн-курс в силу объективных причин дешевле оффлайн-курсов, что может быть дополнительным аргументом в его пользу. Компания заявляет о том что количество отличий от обычных занятий будет минимальным, во что, впрочем, довольно трудно поверить. Технологически это происходит так: вы договариваетесь на определенное время, через интернет (голосовой сервис Skype) с вами связывается преподаватель и далее урок идёт в обычном режиме.

Компания MBA Strategy имеет достаточно большой опыт в оффлайн-курсах, подготовив уже более 100 человек к успешной сдаче GMAT. Так что можно с определенной долей уверенности сказать, что и онлайн-курс будет отличаться не только экзотичностью, но и качеством.

Более детальная информация по услуге доступна на сайте компании: http://mbastrategy.com.ua/onlinegmat/



2 комментария

  1. Саша) пишет:,

    3 марта, 2008 @ 10:34 пп

    написано один отзыв. и где он?

  2. Юрий пишет:,

    4 декабря, 2011 @ 12:10 пп

    На сайте alwebra.com.ua материалы для самостоятельной подготовки к GMAT (тесты, видеоуроки, теория, примеры решения и др.)

RSS feed отзывов к этой статье